Число курьерских доставок Boxberry выросло в два раза

Служба доставки Boxberry отмечает значительное увеличение доли курьерской доставки в общем количестве отправлений.
2397
За два квартала 2019 года количество отправлений, доставляемых курьерами Boxberry, выросло вдвое, сообщает пресс-служба Boxberry. Как отмечают в компании, изменение показателей обеспечивает приток новых клиентов и увеличение доли курьерской доставки в общем количестве отправлений, а не снижение объёмов самовывоза.

Традиционно высокий спрос на курьерскую доставку отмечается в Москве и Санкт-Петербурге. В регионах лидерами остаются Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Краснодар и Казань.  География работы курьеров охватывает 1200 населённых пунктов в 2019 году.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Boxberry доставит заказы в салоны «Билайна»

Boxberry начала партнёрство с ПАО «ВымпелКом», владеющим салонами «Билайн».
19.02
Инвестиции

ПИК инвестировала в «Самокат»

Структура группы компаний ПИК Сергея Гордеева инвестировала в новый бизнес и стала крупнейшим владельцем сервиса с необычным названием «Самокат».
15.07
Игроки рынка

DPD запустил модули для WordPress и InSales

Сервис доставки DPD теперь можно интегрировать на сайты интернет-магазинов на платформах WordPress (WooСommerce) и InSales.
10.07
76962

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre