Dantone Home дебютирует в Петербурге

В Санкт-Петербурге открывается первый шоурум бренда Dantone Home, который специализируется на предметах мебели и декора в стиле американского интерьера.
3018
Первый в Санкт-Петербурге шоурум бренда Dantone Home открывается на Большой Конюшенной ул., д. 2, сообщает пресс-служба компании Knight Frank St Petersburg, выступившей брокером сделки. Шоурум занял площадь 750 кв. м.

Dantone Home был основан в 2014 году. Компания занимается дизайном и производством в России мягкой и корпусной мебели, а также продажей мебели, аксессуаров и света из Китая, Индии и Вьетнама под своим брендом. У компании есть направление контрактных поставок для отелей, баров и ресторанов.  Среди клиентов DH Contract такие компании, как Hilton, Mercure, Ibis и Novotel. Сейчас у Dantone Home работает онлайн-магазин, два шоурума в премиальных локациях Москвы, дилерские магазины в Ростове-на-Дону и Краснодаре, первый магазин появится и в Санкт-Петербурге.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Россиянин построит ТЦ на границе с Финляндией

Сергей Ананьев вложит 20 млн евро в строительство шопинг-центра в районе пункта пропуска Ваалимаа на российско-финской границе. 
18.07
Игроки рынка

БЦ «Невская Ратуша» заполнен на 100%

Компания «Галс-Девелопмент» реализовала 100% офисных площадей БЦ «Невская Ратуша».
17.07
Сделка

У «Адмирала» появилась Familia

В ТРК «Адмирал» в Санкт-Петербурге откроется магазин Familia.
12.07
77005

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre