Orby выбрал ТРЦ «Макси»

В ТРЦ «Макси» в Смоленске открылся первый в городе магазин Orby.
2644
В ТРЦ «Макси» в Смоленске открылся первый в городе магазин Orby, сообщает пресс-служба торгового центра. Новый арендатор занял 108 кв. м на третьем этаже ТРЦ и дополнил детскую галерею, где также представлены «Детский мир», Acoola, Toy.ru и другие операторы.

Компания Orby – один из крупнейших российских производителей одежды, обуви и аксессуаров для детей от 7 до 14 лет. Магазины сети работают по системе «total look», т.е. ассортимент включает полный комплект вещей, необходимых ребенку – от нижнего белья до верхней одежды и школьной формы. Дизайнерская одежда брендов Orby и Orby School представлена в ценовом сегменте «средний+». Одежда для детей бренда BOOM! by Orby рассчитана на более широкий круг потребителей.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Макси» откроет первый супермаркет в Москве

Компания «Макси», под управлением которой находится сеть торгово-развлекательных центров, откроет первый супермаркет розничной сети «Макси» в Москве.
20.05
Открытие

В «Макси» в Кирове открылся Burger King

Ресторан «Бургер Кинг» открылся в ТЦ «Макси» на Московской улице в Кирове.
26.04
Проект

«Макси» добавят развлечений

«Макси» откроет большой семейно-развлекательный центр в ТРЦ Кирова.

 
21.03
77029

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre