«АндерСон» накормит «Утконос»

Кондитерские изделия под брендом сети кафе «Андерсон» будут поставляться в онлайн-гипермаркет «Утконос».
3114
Сеть кафе «АндерСон» начнет поставки кондитерских изделий под собственным брендом в онлайн-гипермаркет «Утконос» (входит в «Севергрупп» Алексея Мордашова), сообщает «Коммерсант» со ссылкой на владельца сети Анастасию Татулову и подтверждение «Утконоса». «АндерСон» хочет поставлять свои блюда и в другие сети, в том числе в «Перекресток» (входит в X5 Retail Group). Обсуждаются ассортимент и формат присутствия, который может быть в виде фирменных корнеров.

Сеть семейных кафе «АндерСон» основана в 2009 году. Сегодня включает 49 заведений, работающих в основном в Москве, а также в других городах России, Казахстане, Белоруссии и Азербайджане.

Осенью 2018 года сеть «АндерСон» начала поставлять кондитерские изделия во «Вкусвилл». По словам директора фабрики-кухни «АндерСона» Екатерины Миллер, через «Вкусвилл» уже было продано продукции примерно на 100 млн руб. В планах «АндерСона» расширить поставки за счет полуфабрикатов (пельмени, вареники, фрикадельки и сырники).
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

Zeppelin расширил контракт с «АндерСон»

УК Zeppelin возьмет на обслуживание еще три кондитерских сети «АндерСон» в Москве.
08.07
Открытие

«АндерСон» шагнул в парк Шкулева

В парке им. Шкулева в Москве открылось кафе «АндерСон».  
 
23.04
Игроки рынка

«Ленту» и «Утконос» могут объединить

«Севергрупп» в будущем может объединить торговую сеть «Лента» и онлайн-гипермаркет «Утконос».
07.06
77147

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre