BabyStore пополнился арендаторами

В торговом центре BabyStore в Москве открылись три новых магазина.
2578
Пул арендаторов специализированного детского торгового центра BabyStore пополнился новыми магазинами, сообщает пресс-служба компании GLINCOM.

Арендаторами галереи на первом и втором этажах ТЦ BabyStore стали магазины спортивных товаров и спортивной одежды SPORTAVA и The Cave. Магазин спортивного инвентаря и спортивных товаров SPORTAVA занял 25,8 кв. м на первом этаже торгового центра, а магазин комфортной одежды для взрослых и детей The Cave открылся на площади 20,7 кв. м на втором этаже. В июле на втором этаже торгового центра также открылся магазин высококачественных тканей Reava: ателье и бутик бренда занял площадь 558,3 кв. м.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

BabyStore принял новых арендаторов

В детском торговом центре BabyStore открылись новые площадки.
18.06
Игроки рынка

Товары AliExpress появятся в магазинах в России

Площадка станет оптовым поставщиком небольших сетей.
29.07
Проект

У «Некрасовки» построят ТРЦ

В составе ТПУ «Некрасовка» появится торгово-развлекательный центр, инвестора которого определят в ходе открытого конкурса.
26.07
77149

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre