Poke House пришла в «Москву-Сити»

Сеть покешных Poke House открыла заведение в «Башне на Набережной» ММДЦ «Москва-Сити».
2977
Сеть покешных Poke House открыла новую точку в «Башне на Набережной» ММДЦ «Москва-Сити», сообщает пресс-служба международной консалтинговой компании Knight Frank, выступившей консультантом сделки. Площадь помещения составила 28 кв. м.

«Покешные» – заведения, предлагающие традиционное гавайское блюдо из рыбы и риса под названием поке. У сети покешных Poke House в Москве уже открыто 5 точек: в торговых центрах «Центральный Детский Магазин на Лубянке» и ТРЦ «Океания» и на территории гастропространств и фуд-холлов Усачевский рынок, Eat Market и Degustator.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Паркинг построят у «Москва-Сити»

Четырехэтажный паркинг планируют построить под эстакадой возле делового центра «Москва-Сити».
05.08
Проект

В «Москва-Сити» появится самый высокий небоскреб

В «Москва-Сити» началось строительство первого небоскреба с квартирами, а не с апартаментами. Многофункциональный комплекс превысит все башни в «Москва-Сити», а также станет самым высоким жилым зданием в Европе.
05.07
Открытие

В «Башне Федерация» открылся гастромаркет Degustator

В «Башне Федерация» открыт первый в «Москва-Сити» гастромаркет, который станет частью крупного гастрономического кластера.
31.05
77262

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre