MATVIENKO оденет сибирячек

В ТРЦ «АУРА» Новосибирска открылся магазин MATVIENKO.
 
2296
ТРЦ «АУРА» приглашает в новый магазин женской одежды MATVIENKO, который открылся в Новосибирске. Здесь покупательницы смогут собрать образы как для повседневной жизни, так и для особых случаев. Площадь магазина - 62 кв. м.

В магазине представлен широкий ассортимент пальто, вечерних и повседневных платьев, костюмов и блуз. Аксессуары также есть.

Сеть магазинов женской одежды MATVIENKO появилась на рынке 9 лет назад. За годы работы она выросла до 12 салонов в России и Казахстане и продолжает расширять свою географию. Вся одежда бренда производится на российских фабриках.

Магазин разместился на 2 этаже ТРЦ «АУРА» напротив Gloria Jeans.           

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

ТРЦ «АУРА» приняла Rinascimento

В ТРЦ «АУРА» в Новосибирске открылся магазин женской одежды Rinascimento.
30.07
Открытие

ТРЦ «Аура» накормит грузинской кухней

В ТРЦ «Аура» в Ярославле открылся новый ресторан грузинской кухни «МАМУКА».
17.07
Открытие

Ресторан GAGAWA пришел в ТРЦ «Аура»

В ТРЦ «Аура» в Ярославле открылся самый большой ресторан сети GAGAWA.
16.07
77268

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre