Offprice – теперь в «Калужском»

В ТЦ «Калужский», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, состоится открытие аутлета Offprice.
 
2848
9 августа в ТЦ «Калужский» по адресу: ул. Профсоюзная, 61А состоится праздничное открытие нового аутлета Offprice. Магазин занимает площадь 900 кв. м и расположен в Детском Квартале второго корпуса ТЦ, на нулевом этаже.

Offprice – сеть аутлетов для умного шопинга и свободы самовыражения. Такой формат магазинов успешно существует на Западе уже полвека. В аутлетах сети Ofprice вещи мировых брендов представлены по значительно более низкой цене. Первый аутлет сети открылся в столице в 2015 г. Всего за 3 года амбициозная идея превратилась в масштабный проект. Каждые несколько месяцев сеть прирастала новым филиалом и на сегодняшний день имеет более 15 точек по всей Москве.

ТЦ «Калужский» – современный торгово-развлекательный центр под управлением АО «Корпорация А.Н.Д.» (входит в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева). Торговый центр расположен на пересечении улиц Профсоюзной и Обручева, в непосредственной близости от станции метро «Калужская».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Сафмар

Гуцериев Михаил

Другое

Сафмар

Средний торговый центр

Калужский

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

INCANTO пришел в «Калужский»

В ТЦ «Калужский», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся новый отдел итальянского бренда INCANTO.
 
07.02
Открытие

ТЦ «Калужский» принял Fissman

Производитель посуды и аксессуаров для кухни Fissman открыл магазин в ТЦ «Калужский». 

 
01.10
Сделка

«Траст» продал бывший актив «Сафмар»

Группа «Пионер» приобрела территорию бывшего дрожжевого завода «Дербеневка» в Москве. Группа «Сафмар» планировала построить на этом участке многофункциональный центр на 140 000 кв. м.
30.07
77281

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre