ТРК «Пик» приглашает на Rendez-Vous

В ТРК «Пик» в Санкт-Петербурге откроется магазин обуви и аксессуаров Rendez-Vous.
2769
В ТРК «Пик» подписан договор аренды с федеральным ретейлером Rendez-Vous, сообщает пресс-служба компании Colliers International, управляющей объектом. Новый арендатор разместится в помещении площадью 384 кв. м на первом этаже комплекса. Открытие магазина запланировано на ноябрь 2019 года. Это будет уже 102 магазин Rendez-Vous в России и 11-й в Санкт-Петербурге.

Сеть магазинов обуви и аксессуаров Rendez-Vous основана в начале 2000-х. Сегодня она насчитывает свыше 100 магазинов в 33 городах России. В Rendez-Vous представлен ассортимент обуви от французских, итальянских, испанских, немецких, английских и американских дизайнеров. Портфель брендов компании включает более 100 имен, среди которых Calvin Klein, ASH, Katy Perry, Lacoste, Lloyd, Loake, MM6 Maison Margiela, Marc Jacobs, Nando Muzi и многие другие.

ТРК «ПИК» (GBA 30 100 кв. м, GLA 21 000 кв. м) расположен в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Ефимова, 2. Объект принадлежит девелоперскому холдингу «Петро Мир» и находится в управлении Colliers International. Торгово-развлекательный комплекс был открыт в 2004 году и в настоящее время на его территории идет масштабный процесс реконцепции без закрытия. На сегодняшний день средняя посещаемость комплекса 28 000 человек в день, заполняемость объекта составляет 98%.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

ТРК «ПИК» продолжает меняться

В ТРК «ПИК» в Санкт-Петербурге завершилась реконцепция части торговой галереи первого этажа и были открыты новые магазины.
19.03
Открытие

В ТРК «ПИК» открылся ресторан «Евразия»

В ТРК «ПИК» в Санкт-Петербурге начал работу ресторан сети «Евразия».
07.02
Открытие

Rendez-Vous пришел в «ЛЕТО»

В ТРК «ЛЕТО» открылся магазин обуви Rendez-Vous.
 
20.06
77301

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre