ДОМ.РФ продаст два комплекса в Петербурге

В августе 2019 года будут выставлены на продажу два имущественных комплекса в Санкт-Петербурге.
3022
ДОМ.РФ планирует объявить аукционы по продаже двух имущественных комплексов в Санкт-Петербурге в августе 2019 года, сообщает пресс-служба компании. Имущественные комплексы находятся в Красногвардейском и Адмиралтейском районах города.

Имущественный комплекс на Уткином проспекте занимает площадь 7 соток и расположен на пересечении проспектов Косыгина и Энергетиков. Земельный участок относится к зоне многофункциональной общественно-деловой застройки.

На Митрофаньевском шоссе находится земельный участок 5 соток с расположенным на нем зданием площадью 1 222 кв. м. До станции метро «Балтийская» и Балтийского вокзала менее одного километра. Земельный участок расположен в подзоне объектов многофункциональной застройки и жилых домов.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

ДОМ.РФ продает участки в Петербурге

ДОМ.РФ выставит на продажу земельные участки для производственно-складских и логистических целей в Санкт-Петербурге.
 
06.08
Аукцион

«ЦУН» продал недвижимости на 800 млн рублей

«ЦУН» реализовал 12 объектов «Газпром Энергохолдинг» общей площадью более 19 тыс. кв. м.
05.08
Аукцион

«Арагви» сдают в аренду за 5,5 млн рублей

Помещение бывшего ресторана «Арагви» на Тверской сдают в аренду.
05.08
77320

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre