O1 Properties подружилась с «Золотой Черепахой»

Лучшие фотоработы участников фестиваля дикой природы «Золотая Черепаха» представлены в бизнес-центрах O1 Properties.
 
2822
Международный фестиваль дикой природы «Золотая черепаха» и компания O1 Properties представляют совместный проект, в рамках которого лучшие конкурсные фотоработы фестиваля разных сезонов представлены в виде мини-выставок в лобби бизнес-центров.

«Золотая черепаха» - это масштабный эколого-просветительский проект с 13-летней историей, дух и философия которого направлены на сохранение природы через искусство.

Ежегодно в фестивале принимают участие фотографии дикой природы, выполненные мастерами со всего мира. В 2019 г. в конкурсной программе приняли участие более 11 000 фотографий, картин и эко-плакатов более чем от 4000 авторов из 117 стран мира. Лучшие из них можно будет увидеть с 6 сентября по 2 октября на площадке фестиваля в Москве (ВДНХ, 57 павильон «Россия –моя история»). Помимо ежегодной большой экспозиции, работы фестиваля «Золотая черепаха» с большим успехом демонстрировались в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, здании представительства ООН в РФ, на площадке Форума по устойчивому развитию, который прошел в мае в Москве.

Работы фестиваля будут демонстрироваться в бизнес-центрах: «Белая площадь» (здания А и С), Ducat Place III, «Легенда», Lighthouse, Silver City, «Фабрика Станиславского», «Кругозор». Экспозиция продлится с 16 августа до 30 августа. В каждом бизнес-центре представлены тематические подборки работ, позволяющие создать целостное впечатление от увиденного.
Елена Белевцева, директор по маркетингу и коммуникациям O1 Properties: «Компания уделяет особое внимание вопросам устойчивого развития в сфере экологии. В проектах O1 Properties внедрены технологии, сокращающие потребление ресурсов окружающей среды, и мы стремимся к тому, чтобы создавать комфортную атмосферу как для арендаторов, так и для местных сообществ».
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

O1 Properties займется коворкингами

Компания O1 Properties диверсифицирует бизнес и планирует создать сеть коворкингов, а также собственную управляющую компанию для своих офисных центров.
29.07
Игроки рынка

O1 Properties вложит 20 млрд в жилье

О1 Properties планирует инвестировать в строительство премиального жилья в столице.

 
01.04
Инвестиции

O1 Properties убедила не предъявлять долг на $350 млн

O1 Properties договорилась об изменении условий погашения евробондов на $350 млн с погашением в 2021 году.
20.03
77468

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre