Уфимской «Планете» добавили техники

В уфимском ТРЦ «Планета» открылся m_mobile.
 
2089
В ТРЦ «Планета» г. Уфы открылся новый проект компании «М.Видео» – специализированный магазин digital-товаров m_mobile площадью 291 кв. м. Здесь представлен широкий ассортимент цифровой техники и аксессуаров: смартфоны, планшеты, ноутбуки, смарт-часы, девайсы для геймеров и SIM-карты.

Розничная сеть «М.Видео» является крупнейшим ретейлером на российском рынке и имеет точки продаж в 169 городах страны. С 2016 г. в магазинах «М.Видео» были выделены специализированные зоны m_mobile для продажи смартфонов, гаджетов, а также связанных с ними устройств и аксессуаров, а в 2018 г. под брендом m_mobile начала работу сеть магазинов цифровой электроники.

Магазин на 0 уровне ТРЦ «Планета» напротив магазина Rendez-Vous.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В ТРЦ «Планета» открылся ZENDEN

Обувной магазин ZENDEN начал работу в ТРЦ «Планета» в Уфе.
01.08
Игроки рынка

Пермская «Планета» выбрала брокеров

Компании Knight Frank и CBRE назначены ко-эксклюзивными брокерами нового ТРЦ «Планета» в Перми.
 
29.07
Открытие

В ТРЦ «Планета» пришел DNS

В ТРЦ «Планета» в Новокузнецке открылся магазин техники DNS.
18.06
77472

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre