Ozon разместится в бизнес-центре «Кусково»

На первом этаже БЦ «Кусково» откроется пункт выдачи Ozon.  

2891

На первом этаже бизнес-центра «Кусково» откроется пункт выдачи одной из крупнейших российских e-commerce площадок Ozon. Новый пункт займет площадь 48 кв. м.

В Ozon представлено порядка 2,5 млн товарных наименований в 24 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Сейчас около 70% заказов Ozon выдается в ПВЗ и постаматах — компания оперирует более 7 000 точек выдачи.

«Открытие собственного пункта выдачи в бизнес-центре „Кусково“ позволит клиентам Ozon получать заказы в локациях, которые являются частью их привычных ежедневных маршрутов. В ПВЗ клиенты смогут получить не только заказы, но и другие полезные продукты, например, банковские карты Ozon.Card. Новый пункт выдачи также будет работать как точка приема товаров поставщиков маркетплейса – таким образом, селлеры Ozon получат больше локаций для отгрузки по всей России», — говорит Григорий Орлов, директор по развитию инфраструктуры и сети самовывоза в Ozon.

«Пункт выдачи заказов Ozon качественно дополнит инфраструктуру бизнес-центра. Мы стремимся, чтобы в “Кусково” присутствовали сегменты, которые соответствуют формату нашего комплекса. Для нас важно, чтобы арендаторы и сотрудники компаний, базирующихся в “Кусково”, могли получать широкий спектр услуг. Комфортный и территориально удобный пункт выдачи Ozon удобен для тех, кто работает в бизнес-центре, и тех, кто живет в шаговой доступности. В этом отношении заход Ozon дает нашему комплексу дополнительные преимущества», — поясняет генеральный директор бизнес-центра «Кусково» Елена Ерина.

Семиэтажный бизнес-центр «Кусково» предоставляет клиентам помещения общей площадью 85 тыс. кв. м. Комплекс совмещает в себе офисно-складские, торговые и производственные помещения. Недавно в «Кусково» завершился первый этап ремонтных работ, и в обновленном бизнес-центре уже готовятся к открытию аптека, магазин фиксированных цен Fix Price и кальянная «Вдох Выдох». Сейчас в комплексе работают кофейни, супермаркет, медицинский кабинет, салон красоты, фитнес-центр и несколько техцентров по ремонту автомобилей. Для гостей комплекса действует бесплатная парковка на 740 мест.

Бизнес-центр «Кусково» находится на востоке Москвы по адресу: ул. Кусковская, д. 20А.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

OZON открыл аптеку в Петербурге

OZON открыл в Санкт-Петербурге свой первый аптечный пункт.
 
19.08
Проект

Ozon откроется в «Обуви России»

Интернет-магазин Ozon договорился о партнерстве с сетью «Обувь России», которая предлагает собственные площади для пунктов выдачи заказов другим игрокам розничного рынка. Ozon откроет 470 точек в магазинах «Обувь России» до конца 2019 года по всей России.
05.08
Игроки рынка

Ozon запустил доставку «до двери»

Ozon протестирует в Москве доставку «до двери», при которой курьер оставит заказ в подъезде или у консьержа.
24.07
77535

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre