Патриаршим добавили красоты

Компания CapitalRent реализовала помещение на Патриарших прудах для сети салонов красоты Dessange.
 
2960
На Патриарших прудах откроется салон красоты Dessange. Он расположится по адресу: Малый Козихинский переулок, дом 12 и займет помещение в 93 кв. м.

Dessаnge существует на мировом рынке с 1954 г. и представлен в 34 странах. Является единственным официальным партнером Каннского международного кинофестиваля с 1958 г. В 1999 году открыта собственная научно-исследовательская лаборатория в области красоты и здоровья.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В RedSide открылся детский салон красоты

В квартале RedSide в Москве начал работу салон красоты для детей и взрослых Kids Lab.
30.07
Открытие

ТРЦ «Аура» пополнился электроникой и салонами красоты

В ТРЦ «Аура» в Ярославле открылись барбершоп TOPGUN, бьюти-студия CUPCAKE NAILS & BEAUTY, а также гипермаркеты электроники и бытовой техники «Эльдорадо» и «М.Видео».
14.01
Открытие

Салон красоты приходит в «Сколково Парк»

В декабре в клубном квартале премиум-класса «Сколково Парк для Жизни» отрывается салон красоты Buro Beauty.

04.12
77551

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre