Zeppelin займется проектом STONE HEDGE

Управляющей компанией в клубном доме STORY в Москве станет Zeppelin.
4367
Zeppelin станет управляющей компанией в клубном доме STORY компании STONE HEDGE в Москве, сообщает пресс-служба Zeppelin. Компания Zeppelin возглавит направление facility management, то есть возьмёт на себя управление инфраструктурой клубного дома. Направление property management клубного дома STORY останется под руководством управляющей компании STONE HEDGE.

Также специалисты УК Zeppelin проведут технический аудит и окажут услуги по предэксплуатации проекта.

Для Клубного дома STORY FM-оператор Zeppelin выполнит проверку технической и исполнительной документации, оценит проведённые подрядчиками работы на соответствие необходимым требованиям и стандартам, а также проконтролирует устранение выявленных в ходе проверки нарушений. По окончании последнего этапа технического аудита Zeppelin организует работу по предэксплуатации объекта, а затем возьмет на себя задачи по инженерному управлению дома.

В STORY будет использоваться система «умный дом», которая включает в себя интеллектуальную систему автоматизации управления инженерными решениями на территории всего дома. Вход в здание будет осуществляться по программируемой карте и биометрической системе контроля доступа. Въезд в паркинг будет под контролем, благодаря системе распознавания госномеров и специальным автомобильным меткам. Управление зданием будет осуществляться из центрального диспетчерского пункта, в котором будут расположены все системы видеонаблюдения, контроля доступа, управления инженерными системами и контроля противопожарной безопасностью здания.

Клубный дом STORY – проект бизнес-класса девелопера STONE HEDGE, строящийся в 200 метрах от станции метро Автозаводская. Дом будет представлять собой 16-этажное строение общей площадью 20 тыс. кв. м. Из них 11,5 тыс. кв. м. будет отдано под апартаменты, а на первых этажах будет реализован ретейл. В проекте имеется двухуровневый подземный паркинг, а также частный парк, который расположится на стилобатной части здания, где появятся зона отдыха, ресторан с летней террасой, детская площадка, work-out для тренировок и прогулочная зона. Ввод клубного дома в эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2020 года.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

Zeppelin расширил контракт с «АндерСон»

УК Zeppelin возьмет на обслуживание еще три кондитерских сети «АндерСон» в Москве.
08.07
Игроки рынка

STONE HEDGE продала арендный бизнес на 1 млрд рублей

В первом полугодии STONE HEDGE реализовала готовый арендный бизнес общей площадью 6 000 кв. м.
24.07
Проект

STONE HEDGE создает новый бренд бизнес-центров

Группа компания STONE HEDGE построит первый бизнес-центр класса А рядом с метро Белорусская в рамках развития нового зонтичного бренда.
31.05
77582

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre