ТРЦ Columbus и «Чистая линия» создали мороженое

У ТРЦ Columbus в Москве появилась собственная марка мороженого.
3273
МФК Columbus и российский производитель натурального мороженого «Чистая линия» создали мороженое под маркой Columbus, сообщает пресс-служба многофункционального центра. Классический ванильный пломбир в брендированной упаковке был представлен гостям в конце августа. Дизайн упаковки разработало рекламное агентство Story&Co из Барселоны.

Мороженое Columbus не будет продаваться, а получить его в подарок можно только через мобильное приложение Columbus, либо приняв участие в одном из мероприятий торгового центра или свершая покупки в торговом центре. Таким образом, Columbus продолжает реализацию стратегии по формированию brand community для жителей юга Москвы.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Tamaris пришел в ТРЦ Columbus

Магазин обуви Tamaris открылся в ТРЦ Columbus в Москве.
15.04
Игроки рынка

У Columbus не осталось свободных площадей

В Columbus достигнута 100% заполняемость арендаторами.
 
08.04
Открытие

«Ладога» открыла собственный бар

Производитель и дистрибутор алкогольной продукции открыл первый бар под собственной маркой Barrister bar в центре Москвы.
26.08
77610

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre