«36,6» откроет медицинские кабинеты в аптеках

Аптечная сеть «36,6» планирует развивать новое направление. В аптеках откроются медицинские кабинеты, где врач сможет провести обследование пациента, оказать помощь, а также выписать рецепт на лекарственные препараты. В ближайшее время новая услуга появится в трех аптеках «36,6» в Москве.
3040
ГК «Аптечная сеть «36,6» откроет медицинские кабинеты в аптеках, сообщает РБК со ссылкой на заявление аптечной сети и информацию из вакансии на сайте hh.ru. В начале августа компания начала набор сертифицированных терапевтов, которые будут работать в кабинете медицинского обслуживания при аптеке. В обязанности врача входят амбулаторный прием, оказание помощи, а также оформление и ведение медицинской документации.

В ближайшее время планируется открыть три кабинета в аптеках «36,6» в Москве. Рабочие места врачей будут оборудованы согласно лицензии на терапевтическую деятельность. «Эти кабинеты позволят пациенту обратиться к врачу и получить квалифицированную помощь», — сообщил РБК гендиректор сети Владимир Нестеренко. Он подчеркнул, что врач не будет выписывать все затребованные пациентом рецепты, а только те, что посчитает нужным выдать после проведения осмотра. Прием в терапевтических кабинетах будет платным, однако компания не сообщила стоимость услуги.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Экс-владельцы «36,6» начинают винный бизнес

Компания, развивающая аптечные сети A.V.E Luxury и «120/80», создала винного дистрибутора и планирует заняться выводом на российский рынок новой продукции.
02.08
Игроки рынка

«36,6» займется госзаказом

Аптечная сеть «36,6» рассчитывает, что выход на рынок госзакупок будет приносить ей четверть всей выручки.
19.07
Инвестиции

Сеть «36,6» привлекла инвестиции

Сеть будет использовать привлеченные средства для финансирования текущих расходов.
13.06
77671

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre