«Ключ» открывается в БЦ «Сириус Парк»

Новый офис сети рабочих пространств «Ключ» откроется в БЦ «Сириус Парк» в Москве в октябре.
3332
Новая площадка сети рабочих пространств «Ключ» откроется в БЦ «Сириус Парк» в Москве в октябре, сообщает пресс-служба компании. «Ключ» займёт площадь в 6 400 кв. м. В новой локации сеть впервые интегрирует гибкие офисы в деловую инфраструктуру бизнес-центра.

C открытием новой локации общая площадь сети рабочих пространств «Ключ» будет удвоена и составит 13 500 кв. м. Это будет 7-я площадка компании в Москве и уже второе открытие за год: в мае 2019-го «Ключ» открыл рабочее пространство на Кузнецком Мосту.

Резидентам новой площадки будет предоставлен такой же сервис, как во всех смарт-офисах сети «Ключ», но в БЦ «Сириус Парк» будут реализованы и совсем новые решения — оборудованная крыша для резидентов, офисы с собственными переговорными, детская комната, кабинеты с полной звукоизоляцией, кафе, укомплектованная кухня и зал для занятий спортом.

БЦ «Сириус Парк» — деловой центр на пересечении Варшавского и Каширского шоссе рядом с метро «Нагатинская». На территории делового комплекса находятся кафе, рестораны, торговая галерея, пространство для выставок и визовый центр.

Напомним, согласно данным компании CBRE, Москва занимает седьмое место в рейтинге европейских городов по объему рынка коворкингов. На момент исследования в столице России было 118 гибких офисных пространств общей площадью около 150 тыс. кв. м. Абсолютным лидером мирового рейтинга является Лондон, в котором общая площадь коворкингов составляет более 1,15 млн кв. м (5% от всех офисов в городе). Эксперты отмечают высокую долю коворкингов в городах Азии. Лидером восточного рынка является Шанхай с показателем около 850 тыс. кв. м и долей 6% от общего офисного фонда.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Ключ» приходит в «Сириус Парк»

«Ключ» открывает новый коворкинг площадью 5000 кв. м с собственным парком на крыше.
 
05.06
Назначения

Сеть коворкингов «Ключ» возглавила новая команда

Сеть коворкингов «Ключ» запустила шестую флагманскую локацию на Кузнецком Мосту, а также планирует дальнейшее развитие под руководством Георгия Голенева и новых членов команды.
31.05
Проект

My Salon запускает сеть beauty-коворкингов

На рынке появился концептуально новый формат коммерческих площадей.
26.08
77698

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre