Ресторан la Corte di Milano открылся в центре Москвы

Итальянский ресторан la Corte di Milano открыл шестую торговую точку в Москве у метро «Новокузнецкая».
4158
Новое заведение сети ресторанов итальянской кухни la Corte di Milano открылось в Москве, сообщает пресс-служба компании Knight Frank, выступившей консультантом сделки по аренде помещения. Ресторан расположился на Пятницкой улице, 31/2 на площади 96 кв. м.

Заведения la Corte di Milano располагаются также на Сретенке, на Новослободской улице, на Покровском бульваре, в ТЦ «Метрополис» и в аэропорту «Шереметьево».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Леонид Гарбар откроет ресторан в Петербурге

Новый ресторан Memo, специализирующийся на блюдах на гриле, появится в Санкт-Петербурге возле Исаакиевского собора.
29.08
Проект

Новиков и Delivery Club объединяются

Аркадий Новиков и Delivery Club займутся производством и доставкой еды по Москве.
09.09
Открытие

На Смоленской еда заменила банки

Вместо отделений СБ Банка и Локо Банка коммерческие помещения в доме Смоленская, 6, заняли заведения общепита, фуд-ритейла, маникюра и другие сервисы.

05.09
77800

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre