S.Oliver Shoes снова идет в Россию

Немецкая сеть S.Oliver Shoes откроет в России 15 корнеров до конца 2019 года и 20 полноценных магазинов в течение трех лет.
3188
Немецкий ретейлер S.Oliver Shoes откроет магазины в России, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на заявление директора по продажам российского представительства сети Ивана Шахина.

До конца 2019 года компания планирует открыть около 15 корнеров в Екатеринбурге, Нижневартовске, Перми, Воронеже. Первые из них появятся в Екатеринбурге и Нижневартовске. В течение трех лет сеть намерена открыть около 20 полноценных магазинов, первый из них должен начать работу в Воронеже к 2021 году. Открывать первые офлайн-точки S.Oliver Shoes намерен с партнерами по франшизе.

S.Oliver — немецкий бренд одежды, принадлежащий производителю одежды, обуви, аксессуаров и ароматов S.Oliver Bernd Freier GmbH & Co. KG. До 2005 года развитием офлайн-магазиной сети в России занимался партнер по мастер-франшизе, однако соглашение было прервано, а на месте S.Oliver Shoes открылись магазины Zolla. После этого немецкая сеть решила продавать свою продукцию в России через онлайн-каналы, включая интернет-магазины и маркетплейсы.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Best Western Hotels & Resorts выходит на рынок Москвы

Бутик-отель Becar Asset Management на Таганской в Москве будет работать под брендом Best Western Hotels & Resorts.
12.07
Проект

McDonald’s придет на Дальний Восток

На Дальнем Востоке откроется несколько ресторанов сети быстрого питания McDonald’s, которая на данный момент не представлена в регионе.
05.09
Открытие

Carter’s дебютирует в России

В «МЕГЕ Теплый Стан» открылся первый в России официальный розничный магазин товаров для детей Carter’s l Oshkosh B’gosh.
25.07
78048

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre