Wildberries поможет самозанятым

Интернет-ретейлер Wildberries готов продавать на своей площадке товары самозанятых россиян. 
3380
Онлайн-ретейлер Wildberries начал сотрудничать с самозанятыми россиянами и планирует привлечь таким образом к 2020 г. до 3 тыс. новых партнеров, сообщает пресс-служба компании. Пилотный проект запущен в Москве, Московской, Калужской областях и Республике Татарстан. Расширение партнерства с малым и средним бизнесом – ключевой аспект бизнес-стратегии компании в 2019 году. На Wildberries представлено 15 тыс. поставщиков, из них 9 тыс. – представители малого и среднего бизнеса страны.

Взаимоотношения с поставщиками, в том числе самозанятыми, происходят в электронном виде на специальном портале. В марте 2019 г. компания снизила для партнеров комиссию с 38% до 19%, а в июле начала открывать центры экспертизы, объединяющие образовательные и логистические функции для поставщиков.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Wildberries покоряет Европу

Компания начнет выход на европейский рынок со Словакии.
30.09
Открытие

Wildberries открыл центры экспертизы в Липецке и Волгограде

Проекты компании в городах России выполняют логистическую и образовательную функции. Здесь происходит прием товаров от местных поставщиков и комплектование поставок в основные распределительные центры, а также проводятся обучающие курсы и вебинары.
18.09
Проект

Wildberries построит два распредцентра в Казахстане

Wildberries построит в Нур-Султане и Алматы распределительные центры площадью 100 тыс. кв. м.
27.08
78069

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre