«ОРТЕКА» откроет новый магазин в Петербурге

Сеть ортопедических салонов «ОРТЕКА» арендовала помещение рядом с метро «Площадь Ленина» в Санкт-Петербурге.
2956
Сеть ортопедических салонов премиум-класса «ОРТЕКА» арендовала помещение под новый магазин в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба компании Rusland SP Retail, выступившей брокером сделки. Новый магазин станет 35-ой точкой сети в Санкт-Петербурге.

Арендованное помещение находится по адресу ул. Комсомола, д. 35 в непосредственной близости от метро «Площадь Ленина». Его площадь составляет 64 кв. м. До этого помещение занимал магазин японской и китайской кухни «Суши Wok».

Новый магазин сети расположен в ортопедическом кластере, по соседству с другими ортопедическими салонами, работающими в другом ценовом сегменте.

«ОРТЕКА» – это крупнейшая в России сеть ортопедических салонов. Компания работает на рынке с 1998 года. На начало 2019 года сеть насчитывает более 200 салонов и развитие продолжается. Сегодня ОРТЕКА экспериментирует с новыми форматами и открывает салоны в лечебных учреждениях и крупных ТРЦ. Салоны «ОРТЕКА» представлены Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Перми, Новосибирске, Омске, Воронеже и Сочи.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«ОРТЕКА» пришла в ТРЦ «Охта Молл»

До конца года будет открыто еще не менее 15 ортопедических салонов.
05.07
Открытие

ОРТЕКА усиливает экспансию

Сеть ортопедических салонов ОРТЕКА расширится до 300 салонов к 2021 году.
04.12
Сделка

Lycamobile вышел на российский рынок

На российский рынок вышел крупнейший международный оператор мобильной виртуальной сети Lycamobile и арендовал офис в БЦ ECO в Санкт-Петербурге.
17.10
78241

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre