И тишина… Мошкович построит апартаменты у 3 кладбищ

Компания Level Group планирует возвести здание площадью около 25 тыс. кв. м в Донском районе Москвы.
4648
Компания Level Group, принадлежащая экс-сенатору Вадиму Мошковичу, получила разрешение на строительство апарт-комплекса бизнес-класса по адресу: 4-й Верхний Михайловский проезд, владение 1. Об этом сообщает РИА Недвижимость со ссылкой на пресс-службу Мосгосстройнадзора.
 
Объект общей площадью 25 тыс. кв. м будет состоять из двух 13-этажных секций, объединенных общим стилобатом. Фонд составит 268 номеров, также в комплексе предусмотрена подземная парковка на 98 машиномест. Разрешение на строительство действительно до 1 июня 2022 года.
 
Участок под застройку расположен в Донском районе Москвы в шаговой доступности от Даниловского, Донского и Мусульманского кладбищ, метро Тульская и Ленинский проспект, торговых центров Гагаринский и Ереван Плаза.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Level Group перестроит завод «Машиноаппарат» в Москве

Девелоперская компания Level Group Вадима Мошковича получила контроль над заводом «Машиноаппарат» в районе Хамовники в Москве.
09.08
Проект

Level Group купила участок под апартаменты

Компания Level Group Вадима Мошковича приобрела участок площадью 0,7 га в Донском районе Москвы для строительства апартаментов бизнес-класса. Сейчас на участке находятся девять различных зданий.
21.02

Комментарии экспертов


Иван Татаринов, коммерческий директор Glincom, о проекте апартаментов Level Group в Донском районе Москвы

Это перспективная локация для новых апартаментов, в районе хорошо развита инфраструктура. Там уже был реализован ряд жилых и апарт-комплексов, включая проекты Barkli и ЛСР. По моему мнению, комплекс от Level Group прекрасно впишется туда. Конечно, бл... Далее

78259

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre