Capital Group восстановит пивоварение на Бадаевском

Проект реконструкции завода будет включать музей пива с возможностью дегустации и приобретения пенного напитка по рецептам Трехгорного товарищества.
4595
На территории Бадаевского завода, реконструкцией которого занимается Capital Group, появится музей истории пива с собственной пивоварней: он разместится во втором строении, воссаздоваемом по историческим документам. Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

Проект подразумевает наличие дегустационного зала, где пивные сомелье расскажут об особенностях известного столичного пива. В экспозицию музея войдут в том числе исторические артефакты, которые обнаружат при проведении работ по реставрации и приспособлению объектов культурного наследия на территории бывшего завода.

Напомним, помимо пивоварни, на территории завода появится социальная и спортивная инфраструктура, а также открытый общественный парк площадью 4 га с дорожками для прогулок и скандинавской ходьбы, местами для занятий спортом, амфитеатром под открытым небом, современными детскими площадками и фруктовым садом. В корпусах 1 и 3 откроются инфраструктурные объекты: детские секции и студии, школа танцев и школа музыки, фитнес-центр с бассейном, фудкорт и коворкинг. Инвестиции в восстановление зданий завода оцениваются в 4,7 млрд руб.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Capital Group потянуло на север столицы

Capital Group может застроить промзону в районе Коптево на севере Москвы.
11.10
События

Capital Group показала «Книгу» Собянину

Павел Тё рассказал мэру о загрузке в отеле Pentahotel в комплексе The Book на уровне 95%. А Сергей Собянин, в свою очередь, поделился оптимизмом относительно роста туризма в Москве.
27.09
78585

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre