CBRE забрал эксперта из Сибири

В роли консультанта отдела складской и индустриальной недвижимости к команде присоединился Рустам Сатышев.
5199
CBRE расширяет департамент складской и индустриальной недвижимости. К команде международной консалтинговой компании присоединился Рустам Сатышев, ранее представлявший интересы новосибирской Nazarov&Partners в качестве руководителя отдела складской и индустриальной недвижимости. Об этом сообщила пресс-служба CBRE.
 
Среди проектов, реализованных при непосредственном участии Рустама Сатышева можно назвать продажу завода PepsiCo площадью 50 000 кв.м, продажу завода Холдинга БФК, продажу земельных участков PPF Real Estate.
 
Рустам окончил Омский государственный агарный университет по специальности «Землеустройство и кадастры». До прихода в коммерческую недвижимость Рустам участвовал в строительстве промышленных объектов нефтегазовой отрасли.
Антон Алябьев, старший директор CBRE в России, комментирует новое назначение: «Я очень рад, что Рустам Сатышев присоединился к команде CBRE. Рустам – признанный специалист в сфере складской и индустриальной недвижимости, имеет хороший опыт в строительстве. Уверен, что с его приходом мы значительно усилим нашу экспертизу, а также понимание региональных рынков».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CORE.XP

Алябьев Антон

Консалтинг и брокеридж

CORE.XP

Nazarov&Partners

Сатышев Рустам

Консалтинг и брокеридж

Nazarov&Partners

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

УК SVN привлекла специалиста, работавшего в Lynks и CBRE

Михаил Громов занял должность операционного директора компании.
 
14.11
Назначения

Новое назначение в CBRE

К команде маркетинга и PR компании CBRE присоединилась Надежда Орёлкина в должности руководителя по корпоративным коммуникациям.
20.08
78708

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre