Новое назначение в JLL

Алексей Кучвальский вновь возглавит отдел по работе с владельцами офисных помещений компании JLL.
6310
Компания JLL объявляет о назначении Алексея Кучвальского на должность руководителя отдела по работе с владельцами офисных помещений. Профессиональный опыт Алексея в сфере корпоративных услуг насчитывает более 20 лет, из которых 12 – в JLL, в том числе в роли главы Office Agency. За это время была сформирована команда, которая на протяжении многих лет занимает лидерские позиции на рынке.

Отдел по работе с владельцами офисных помещений под руководством Алексея предоставляет полный спектр услуг на рынке офисной недвижимости, включая сопровождение сделок по аренде, покупке и продаже объектов, формирование пула арендаторов бизнес-комплексов Москвы.  
 
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

79025

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre