Metrika Investments – новое назначение

Елизавета Голышева возглавила департамент по управлению активами и аренде в компании Metrika Investments, входящей в структуру концерна «Россиум».
7088
Новым руководителем департамента по управлению активами и аренде в компании Metrika Investments назначена Елизавета Голышева.
В новой должности Елизавета будет отвечать за развитие офисных активов, входящих в портфель Metrika Investments, в рамках бизнес-стратегии компании.

В ее компетенции будут входить сдача в аренду офисных площадей, вопросы существующих арендных отношений и управление объектами.

Елизавета является признанным экспертом на рынке офисной недвижимости. Ее профессиональный опыт превышает 15 лет. Свою карьеру в отрасли Елизавета начала в 2004 г. в компании JLL, где последние 5 лет являлась руководителем отдела по работе с владельцами помещений. Под ее руководством и при непосредственном участии в компании были реализованы ключевые офисные проекты города Москвы и закрыты крупнейшие сделки с такими игроками на рынке, как: PPF Real Estate, O1 Properties, Capital Group, AFI Development, KR Properties и др.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Multispace

Голышева Елизавета

Инвестиции

Metrika Investments

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Новое назначение в JLL

Алексей Кучвальский вновь возглавит отдел по работе с владельцами офисных помещений компании JLL.
16.01
Назначения

Knight Frank – новые назначения

Международная консалтинговая компания Knight Frank объявила о новых назначениях в департаменте индустриальной и складской недвижимости. Дмитрий Хорохордин занял должность директора по работе с корпоративными клиентами, а на должность заместителя директора по работе с корпоративными клиентами назначен Никита Зайцев.
03.10
Назначения

В JLL – новые назначения

Екатерина Белова назначена руководителем отдела услуг корпоративным клиентам JLL, а Полина Жилкина возглавила департамент торговой недвижимости JLL.
02.10
79026

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre