Zeppelin вошел в Business Club

Управляющая компания Zeppelin приступает к техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем коворкинга сети Business Club.
4488
Управляющая компания Zeppelin приступает к техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем коворкинга сети Business Club от Capital Group, арендатора БЦ ОКО 2, ММДЦ «Москва-Сити», расположенного на 1-ом Красногвардейском проезде, в Москве. Общая площадь объекта составила 4 200 кв. м.
«Самый большой коворкинг Business Club — это гибкий умный офис. Грамотно спланированное пространство включает в себя рабочие кабинеты, open space, переговорные комнаты, зоны отдыха и event-залы. Для резидента мы предложили оборудование для презентаций, профессиональную административную поддержку, безлимитный бесшовный высокоскоростной интернет, услуги клининга и эксплуатации. Для бесперебойной работы площадки, всех ее инженерных систем и оборудования в круглосуточном режиме мы выбрали специалистов управляющей компании Zeppelin, за плечами которых внушительный опыт обслуживания коворкингов и гибких пространств высокого класса», — отмечает исполнительный директор сети Евгений Овчинников.

Для коворкинга сети Business Сlub в БЦ ОКО 2 специалисты Zeppelin проведут мониторинг, а также работы по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем, включая реагирование на аварийные ситуации.
«Сегодня коворкинг стал одним из самых популярных форматов офисных пространств. Одним из его ключевых преимуществ является расширенный комплекс сервисного обслуживания. Именно такой инженерно-технический и эксплуатационный all-inclusive Zeppelin обеспечит для коворкинга сети Business Сlub, который расположился в БЦ ОКО 2», — комментирует генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Zeppelin

Кротков Андрей

Управление и эксплуатация недвижимости

Zeppelin

Многофункциональная недвижимость

ОКО

Овчинников Евгений

Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

Zeppelin взял в управление Клубный дом STORY

Zeppelin и STONE HEDGE расширяют сотрудничество.
19.12
80259

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre