«Деловой Новосибирск» рассказал о сделке

Фармдистрибьютер займет склад класса А в Новосибирске.
 
2526
Компания «Деловой Новосибирск» привлекла нового арендатора на складской комплекс на ул. Большая. Комплекс общей площадью 18 000 кв. м состоит из трех очередей, введенных в эксплуатацию в 2016, 2018 и 2020 гг.

Объект полностью соответствует классу А, при этом имеет уникальную локацию - не просто в черте города, что редкость для Новосибирска, а еще и вблизи основной транспортной артерии - Димитровского моста.

Помещение площадью 2250 кв. м, в том числе 1900 кв. м - склад, - заняла ГК «АСТИ».

Компания основана в 1993 г., на сегодняшний день является крупнейшим региональным дистрибьютором  фармацевтических препаратов в ЮФО, СКФО и ЦФО, обеспечивает поставки более 10 000 наименований медикаментов в 36 регионов России и ближнего зарубежья.
«Найти склад для хранения фармацевтических товаров, так же как для алкогольной продукции, крайне сложно, - комментирует сделку коммерческий директор компании-брокера Марина Белых (Лысенко), - так как для эксплуатации таких складов требуется получение арендатором лицензии, для которой просто необходимо соблюдение целого ряда требований к качеству строительства и оснащению объекта».

Двумя годами ранее «Деловой Новосибирск» сдал в аренду на данном комплексе 8000 кв. м международной сетевой компании NL International.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

80648

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre