Проектировщики будут слушать «Чайковского»

В бизнес-центре «Чайковского, 29» - новый арендатор.
 
2454
Компания «Ленгипрогаз» арендовала более 1000 кв. м в бизнес-центре «Чайковского, 29». Сделку сопровождала команда департамента офисной недвижимости Bright Rich | CORFAC International в Санкт-Петербурге.

Арендатор находился в поиске нового помещения в связи с расширением команды, а также желанием улучшить арендные условия и объединить отделы. Среди ключевых параметров нового офиса была локация и наличие собственной парковки.

«Ленгипрогаз» специализируется на проектировании линейных объектов. Компания выполняет полный комплекс проектно-изыскательных работ: сбор исходных данных, инженерные изыскания, разработка документации, сопровождение государственных экспертиз, а также надзор при выполнении строительно-монтажных работ.

Бизнес-центр «Чайковского, 29» – это здание класса В+ в самой развитой деловой локации города – Центральном районе. В шаговой доступности от офисного центра находится станция метро «Чернышевская». В непосредственной близости проходят проспект Чернышевского и Литейный проспект, а также Кирочная улица и улица Маяковского.

Коментарии (0)


Поделиться

80708

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre