Новочебоксарск ждет «Победа»

«Эссен Девелопмент» объявил о заключении договора аренды с сетью супермаркетов «Победа» в Чувашии.
 
1823
«Эссен Девелопмент» заключил долгосрочный договор аренды с сетью магазинов «Победа». Первый супермаркет на площадях торгового центра «Эссен» готовится к открытию в Чувашии, в городе Новочебоксарске на улице Винокурова 42Д. Собственник готовит помещение для передачи арендатору под отделку.

Арендуемая площадь торгового центра составляет 3 780 кв. м. Магазин «Победа» занимает 1000 кв. м. На остальных площадях уже размещены арендаторы, ключевые из которых - DNS, «Планета одежды» и офис МТС. Переговоры о размещении в Новочебоксарске продолжались с февраля по июнь 2020 г. В настоящий момент ведутся переговоры по размещению «Победы» еще в одном ТЦ «Эссен», в г. Канаш.

«Победа» - торговая сеть, работающая на российском рынке с 2015 г. Это дискаунтер. Целевая аудитория магазинов – жители малых и средних городов с низким уровнем дохода, покупатели со средним доходом и представители малого бизнеса.

Цены в магазинах привлекательны за счет минимизации издержек: простого оформления торгового зала, упрощенной выкладки товаров, прямых поставок, в том числе от местных производителей,а также - небольшого количества персонала.

Двери 139 магазинов низких цен «Победа» открыты для покупателей в 17 регионах ЦФО и ПФО России.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Эссен» дебютирует в Казани

В качестве места под первый в городе гипермаркет выбран участок на улице Кул-Гали.
05.05
80828

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre