«Технополис» предлагает офисы

ОЭЗ «Технополис Москва» сдаст в аренду более 5 тыс. кв. м офисных помещений.
 
2178
Офисные помещения общей площадью 5055 кв. м можно арендовать в административно-деловом центре «Алабушево» на территории особой экономической зоны «Технополис «Москва» по цене от 5,3 тыс. до 11,8 тыс. руб. за один квадратный метр, сообщил  руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Александр Прохоров.
«Благодаря размещению на площадке «Алабушево» компании получат доступ к большинству услуг особой экономической зоны «Технополис «Москва», в первую очередь к системам связи и безопасности. Помещения находятся в девятиэтажном офисном здании административно-делового центра «Алабушево», имеют свободную планировку и дают возможность арендаторам адаптировать площади под собственные нужды», – уточнил руководитель ведомства.

Он также добавил, что в цену аренды входит стоимость за эксплуатацию и коммунальные услуги. Минимальная площадь офисного помещения, которое можно арендовать, –  355,67 кв. м.  Взять в аренду также можно помещения под пункты общественного питания или магазины по цене от 9,77 тыс. руб. за один квадратный метр.
«Площадка «Алабушево» – точка притяжения импортозамещающих и высокотехнологичных производств столицы. Ее уже выбрали 27 московских предприятий, разместив на территории как собственные заводы, так и центральные офисы компаний. Среди них: производства лекарств, глюкометров, лазерного и холодильного оборудования, автомобильной электроники», – добавил генеральный директор ОЭЗ Геннадий Дёгтев.
 
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Дёгтев Геннадий

Государственная/городская структура

Правительство Москвы

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Деловой центр в Алабушево ввели

Административно-деловой центр с выставочными залами и небольшим отелем ввели на площадке «Алабушево» в особой экономической зоне «Зеленоград».

03.08
Проект

Центр в Алабушево будет введен в июле

Готовится к вводу Административно-деловой центр с выставочным комплексом на площадке Алабушево в особой экономической зоне Зеленоград.

09.06
Проект

АДЦ в Алабушево запустят в 2016 г.

На объекте завершаются фасадные и кровельные работы.

17.12
80848

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre