Группа ЛСР купила песчаный карьер

Месторождение песка «Тарайка-3» располагается в Ленинградской области.

2394

Месторождение песка «Тарайка-3» купила компания «ЛСР. Базовые», сообщили РИА Новости. Располагается песчаный карьер в Кинггисеппском районе Ленинградской области. Пески карьера предназначены для всех видов инфраструктурного строительства.

Гендиректор группы Василий Костриц утверждает: «Теперь в Кингисеппском районе у нас есть полностью готовый к добыче песчаный карьер, который уже начал первые отгрузки и сможет удовлетворить потребности ближайших заказчиков».

Ранее сообщалось, что ЛСР получила от продаж недвижимости в 1 полугодии 38 млрд.руб. Данный показатель практически не изменился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (снижение 1%). Средняя цена за кв.м увеличилась на 5% и достигла 119 тыс.руб. Доля продаж по ипотечным кредитам составила 58% по сравнению с 48% в первой половине 2019 года.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

«Группа ЛСР» застроит промзону в Москве

«Группа ЛСР» рассматривает возможность строительства жилья в промзоне рядом с метро «Верхние Лихоборы» и «Селигерская» в Москве.
28.08
Игроки рынка

«Группа ЛСР» вывела на рынок площади на Невском

«Группа ЛСР» вывела на рынок коммерческие площади в особняке в центре Санкт-Петербурга.
26.08
Открытие

«Группа ЛСР» реконструировала комплекс у Кремля

«Группа ЛСР» завершила реконструкцию многофункционального комплекса на острове Балчуг в центре Москвы, объединив три исторических здания под стеклянным куполом.
09.07
80853

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre