RRG привнесла свет в «Авиапарк»

Компания выступила консултантам в сделке по открытию флагмана производителя уличного и интерьерного освещения EGLO в крупнейшем ТРЦ России.
 
3588
Изображение взято из источника: ПРЕССКОМ
В «Авиапарке» в августе 2020 г. откроется флагманский магазин одного из мировых лидеров рынка интерьерного и уличного освещения – австрийского концерна EGLO. Арендатор разместится на площади 310 кв. м. Интересы последнего при выборе площадки и согласовании договора аренды представляла компания RRG.

На территории флагманского магазина EGLO будут представлены все основные линейки бренда для самого широкого круга покупателей.  Кроме того, на площадке магазина планируется организация центра коммуникаций, где профессиональные дизайнеры помогут спроектировать индивидуальные световые решения для помещений и внешних территорий.
«Для нас открытие флагманского центра в одном из самых успешных торговых центров страны – в «Авиапарке» - крайне важное и стратегическое решение. Стратегия развития EGLO сегодня – это предоставление максимальных услуг нашим покупателям, соединяющих онлайн и офлайн коммуникации, интерактивные события, шоурум, розничную продажу отдельных предметов и решений и др.», - прокомментировал руководитель Дирекции Розничных продаж EGLO Олег Жерепа.

«Мы рады, что нам доверили представлять интересы арендатора как при оценке и выборе площадки, так и в переговорах с ТРЦ «Авиапарк». Для комплекса такой бренд также является приобретением, так как он логично продолжит развитие интерьерной зоны центра и позволит дополнить уже существующее предложение качественным интеллектуальным светом», - отметила Светлана Ярова, руководитель Департамента брокериджа коммерческой недвижимости компании RRG.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

RRG

Ярова Светлана

Консалтинг и брокеридж

RRG

Сверхбольшой торговый центр

Авиапарк

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Алдынай Юмбуу переходит в RRG

Эксперт возглавит департамент по управлению объектами недвижимости.
04.12
80871

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre