East Real – новая сделка

East Real нашел новый офис для IT компании.
 
3076
Компания - разработчик решений для автоматизации бизнес-процессов арендовала офис площадью 200 кв. м в бизнес-центре «Сити Центр», сообщает пресс-служба East Real.

Для компании было важно найти офис, отвечающий потребностям IT-компании, комфорту сотрудников с сохранением привычной локации. Офис в бизнес-центре City-Classic удовлетворял эти запросы и обладал преимуществом, отличающим его от остальных предложений - большие окна с видом на акваторию Невы и крейсер Аврора.

City-Classic - один из трех корпусов бизнес-центра класса А «Сити Центр» на Петроградской набережной. Преимуществами объекта являются шаговая доступность от станции метро «Горьковская», непосредственная близость от Каменноостровского проспекта и Петроградской набережной, с которой открывается панорамный вид на историческую архитектуру города. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

East Real – новое назначение

Отдел офисной недвижимости компании East Real возглавил Александр Жаров.
15.07
Назначения

В East Real – новый партнер

Сергей Федоров присоединился к компании East Real в качестве партнера.
11.06
Сделка

East Real сдала склад

Компания-производитель комплектующих для строительства зданий арендовала склад на территории Мебельного Технопарка в Петербурге.
28.05
80927

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre