«Охта Молл» пополнился арендаторами

27 июля в ТРЦ «Охта Молл» открылись новые арендаторы – бренд Sinsay и кафе-пекарня Cinnabon. 
 
2944
 В ТРЦ «Охта Молл» в Петербурге открылись новые арендаторы. 

Sinsay занял площадь 1018 кв. м на втором торговом уровне.  Ассортимент Sinsay включает в себя одежду, обувь, украшения, аксессуары, косметику, аксессуары и элементы декора для дома, а также большое количество товаров для детей. Таким образом, новый арендатор поддержал зону молодежной моды, став одним из ее якорей.

Кафе-пекарня Cinnabon открылась на первом этаже и заняла 86 кв. м.
Директор ТРЦ «Охта Молл» Юлия Чернышева: «Данные открытия - первые в рамках обновления состава арендаторов торгового центра… Время неполной работы комплекса и ограничения деятельности непродовольственной розницы не прошло даром. Ретейлеры завершили строительно-монтажные работы, обновили концепции и витрины магазинов и вновь готовы приветствовать посетителей. Мы как управляющая компания дополнили сервисы, предоставляемые в ТРЦ, с фокусом на клиентоориентированность и безопасность. Надеемся, что покупательский трафик вернется в привычное русло, а показатели этого года превысят результаты прошлого».
На данный момент в ТРЦ работает 150 арендаторов. В связи с продолжающимися ограничениями пока не функционируют фуд-корт, кинотеатр и островные операторы.
 
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

80946

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre