РАД поможет «Трасту» продать имущество

Аукционный дом выступит агентом по продаже активов банка.

3610

Банк непрофильных активов «Траст» и Российский аукционный дом (РАД) договорились о партнерстве, сообщила пресс-служба РАД.

РАД, в качестве агента, окажет комплекс услуг по реализации на торгах имущества «Траста». Торги будут проходить на РАД Lot-onlinе, также активы банка будут представлены на основном сайте организации и площадке «Все залоги». Задача РАД – обеспечить высокую конкуренцию на торгах для получения максимальной рыночной стоимости объектов продажи.

«Договор о сотрудничестве был заключен в соответствии со стратегией банка, которая предусматривает продажу активов по максимальной цене через открытые конкурсные процедуры. Прозрачность на всех этапах работы с активами, от оценки до реализации, является приоритетом банка непрофильных активов», – прокомментировали в пресс-службе банка непрофильных активов «Траст».

«РАД создавался в 2009 году как площадка по работе с проблемными и непрофильными банковскими активами. С тех пор компания диверсифицировала свою деятельность и работает во всех сегментах регулируемого рынка продаж – с госсобственностью, с непрофильными активами госкомпаний и госкорпораций, с проблемными активами. Но работа в интересах банков по-прежнему остается одним из ведущих направлений нашей деятельности. Сегодня мы обладаем огромным опытом и ресурсами для эффективной продажи любого имущества – от недвижимости до ценных бумаг и автомобилей. У РАДа большая филиальная сеть, она покрывает всю территорию РФ и гарантирует эффективность работы с активами на местах. Мы используем все эти ресурсы, чтобы обеспечить высокий результат продаж в интересах банка непрофильных активов «Траст», - отметил генеральный директор Российского аукционного дома Андрей Степаненко.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

РАД продаст здание в Петербурге

Торги по продаже трехэтажного здания площадью 1,9 тыс. кв. м в центре города назначены на 24 августа.

24.07
Аукцион

РАД попробует продать отель в Царском Селе

Парк-отель «Потемкин» площадью 10,4 тыс. кв. м выставлен на аукцион по начальной цене 361 млн рублей.

16.07
80989

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre