Zeppelin получил «Ключ»

Zeppelin начал сотрудничать с сетью гибких офисов «Ключ» в Москве.
 
3996
Управляющая компания Zeppelin выходит на сотрудничество с крупнейшей сетью гибких офисов «Ключ» — на площадках в Нижнем Сусальном переулке, на Сретенском бульваре и Гончарной улице в Москве. В рамках договора FM-оператор будет выполнять уборку внутренних помещений гибких пространств общей площадью 5 115 кв. м. 

«Ключ» — это крупнейший оператор гибких офисных пространств в России, который предлагает готовые решения для бизнеса любого масштаба. В управлении сети сейчас находятся 10 площадок в Москве. За 5 лет Ключ создал и взял в управление более 250 офисов в Москве. Каждый смарт-офис технически оснащен и полностью укомплектован.  

В гибких пространствах сети «Ключ» клининговая служба УК Zeppelin решит задачи по комплексной и поддерживающей уборке внутренних помещений, включая влажную уборку пола, удаление пыли и загрязнений, санитарно-дезинфицирующую уборку поверхностей и др.
«На сегодняшний день коворкинги и гибкие пространства приобрели особую популярность не только среди тех, кому на короткий срок необходимо организованное рабочее место, но и среди компаний-гигантов. Ведь здесь есть все, что нужно для продуктивной работы: рабочее место, зоны отдыха и кофе-брейков, переговорные комнаты и конференц-залы. Особое значение играет чистота в помещениях, которая позволяет посетителям, гостям и резидентам чувствовать себя комфортно и уютно», — комментирует Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.  

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Zeppelin

Кротков Андрей

Управление и эксплуатация недвижимости

Zeppelin

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Zeppelin подружился с «Открытием»

Банк «Открытие» и УК Zeppelin расширяют сотрудничество.
13.07
81044

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre