На Соколиной горе предлагают помещение в старинном доме

Помещение в доме 1880 г. сдадут в аренду малому бизнесу.
 
2618
Нежилое помещение свободного назначения площадью 196,8 кв. м смогут арендовать по льготной арендной ставке представители малого и среднего бизнеса. Организатор торгов - Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Победитель аукциона получит в аренду на 10 лет подвальное помещение с отдельным входом, расположенное в районе Соколиная гора по адресу Измайловское шоссе, дом 3А, в пешей доступности от станции метро «Семеновская».

Кирпичное здание, в котором находится лот, не является объектом культурного наследия. Объект нежилого фонда свободен от обременений, находится в пригодном для эксплуатации состоянии, к нему имеется свободный доступ.
«Цена за аренду помещения стартует от 1000 руб. за один квадратный метр в год. Учитывая центральную локацию, в которой расположен этот лот, удобную транспортную доступность, мы рассчитываем на высокую конкуренцию за него. Помещение имеет свободное назначение и подходит для использования, к примеру, под торговые, медицинские, складские или спортивные цели», - отметил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

Заявочная кампания продлится до 14 августа, торги пройдут 20 августа.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Департамент г. Москвы по конкурентной политике

Щербаков Иван

Государственная/городская структура

Департамент г. Москвы по конкурентной политике

Поделиться

Материалы по теме

Проект

Часть промзоны «Соколиная гора» реорганизуют

На территории возведут административно-офисные и жилые объекты.

09.06
81079

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre