МЧС ограничило бизнес

В жилых домах запретили продавать бытовую химию и мебель.
 
3216
Магазины бытовой химии и строительных материалов теперь запрещено размещать в жилых домах и общественных зданиях, пишет «РИА Недвижимость» со ссылкой на МЧС России.

Кроме того, в жилых домах и общественных зданиях запрещается размещать магазины по продаже пороха, капсюлей, патронов, а также «веществ и материалов, способных взрываться или возгораться». Запрет на размещение касается и магазинов по продаже мебели, автозапчастей и автомобильных масел.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Законодательство

МЧС сможет проверять ТЦ без предупреждения

МЧС России подготовило поправки к законопроекту по совершенствованию деятельности пожарного надзора, согласно которым проверки в торговых центрах можно будет проводить без уведомлений.
25.04
Конфликт

МЧС закроет башни «Федерации» из-за нарушения правил пожарной безопасности

Башни «Восток» и «Запад» делового комплекса «Федерация» будут опечатаны на 30 дней из-за нарушения правил пожарной безопасности, передают РИА Новости.

23.12
не указано

МЧС РФ не нашло бомб в двух петербургских ТЦ

Взрывотехники и спасатели завершили проверку сообщений о минировании двух торгово-развлекательных центров в Петербурге - взрывоопасных предметов не обнаружено.
21.07
81090

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre