У «Павелецкой» продают особняк

Продается пятиэтажный особняк у станции метро «Павелецкая» в Москве.
 
2318
РАД выставил на торги имущество ликвидируемого Центркомбанка. На продажу выставлен современный пятиэтажный особняк площадью 4,1 тыс. кв. м в Замоскворечье по адресу: 3-й Монетчиковский пер., д. 11, стр. 1.

Особняк находится в отличном состоянии – в кабинетах выполнен качественных ремонт. Объект обеспечен современной инженерной инфраструктурой.

Торги проходят на электронной торговой площадке РАД Lot-online посредством публичного предложения с 1 апреля по 1 сентября 2020 г. Начальная цена – 842,9 млн руб.
«В последние полгода мы отметили рост спроса на особняки в центре Москвы. Они идеально подходят и для размещения собственной штаб-квартиры компании, и под сдачу в аренду. Особняк не имеет охранных обязательств и в отличном состоянии, что значительно сократит время на ввод объекта в эксплуатацию», – говорит Наталья Круглова, руководитель Департамента продаж РАД в Москве и МО.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

РАД

Круглова Наталья

Другое

РАД

Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

Москва продает особняк Виктора Мельникова

Реставрацией особняка Виктора Мельникова эпохи модерна займется инвестор.
 
15.03
81109

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre