«Ситимобил» доехал до Сочи

Агрегатор запустился в первом курортном городе.
2323
Сервис заказа такси «Ситимобил» продолжает региональную экспансию и сегодня запускается в Сочи. На старте к сервису уже подключено более 1800 зарегистрированных водителей. В ближайшее время после запуска «Ситимобил» планирует привлекать больше партнеров. «Ситимобил» предложит в регионе сразу все тарифы, включая «Доставку».

В общей сложности агрегатор уже доступен в 68 городах России, а Сочи стал третьим городом в Южном федеральном округе после Краснодара и Ростова-на-Дону, где работает агрегатор.
«Сочи для нас особенно долгожданный и важный город: за последние несколько лет регион стал уверенным конкурентом мировых курортов, по крайней мере, для россиян, которые приезжают сюда не только летом, но в течение всего года… Среди жителей и гостей региона востребован высокий уровень услуг, поэтому мы уверены, что новый качественный сервис такси будет пользоваться популярностью. Особенно сейчас, когда большинство людей предпочитает передвигаться на такси как на одном из самых безопасных видов транспорта», — говорит исполнительный директор «Ситимобил» Виталий Бедарев.
 
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

81113

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre