ГАЛС займется «Динамо»

«Галс-Девелопмент» подписал договор с УК «Динамо» на сопровождение проекта Академия спорта «Динамо».
 
 
3599
Компания «Галс Технический заказчик» (входит в группу компаний, которые объединяет «Галс-Девелопмент») подписала договор с «Управляющей компанией «Динамо» на осуществление всех функций технического заказчика и полного сопровождения проекта, а также разработку проектной документации по объекту Академия спорта «Динамо». 

Многофункциональный спортивно-тренировочный комплекс реализуется в рамках комплексной реконструкции территории Центрального стадиона «Динамо» по адресу: Ленинградский проспект, вл. 36. Наземная площадь объекта составит более 26,6 тыс. кв. м, подземная – 3,2 тыс. кв. м.

В Академии спорта «Динамо» на двух этажах разместятся секции/зоны для командных видов спорта (баскетбол, гандбол, волейбол, мини-футбол) с трибунами, рассчитанными на 1000 человек, и помещениями для проведения профессиональных соревнований; гимнастический зал и зал хореографии с трибунами, рассчитанными на 400 зрителей, а также зона ледовых видов спорта с трибунами, рассчитанными на 500 человек, и зона единоборств с ковром для борьбы, татами и рингом. Каждая из зон будет располагать своими блоками раздевальных комнат.

Академия спорта «Динамо» - это второй проект Галс-Девелопмент, в котором компания выступает в качестве fee-девелопера. В конце 2019 г. «Галс» ввел в эксплуатацию МФК «Матч Поинт» на Кутузовском проспекте. Особенностью проекта стала шестиэтажная спортивная волейбольная арена, рассчитанная на 3500 зрителей. Арена стала тренировочной базой для спортивного общества «Динамо». Как и многие современные спортивные объекты, предназначенные для проведения масштабных соревнований, она возведена по принципу «трансформера». Объект может быть использован для проведения баскетбольных матчей.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Галс» рассказал о строительстве «Невской Ратуши»

Общая площадь комплекса составит около 365 тыс. кв. м.

16.07
Игроки рынка

«ГАЛС» рассказал про реструктуризацию

«Галс-Девелопмент» сообщает о завершении реструктуризации бизнеса.
 
06.07
81161

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre