Longines прогуляется по Кузнецкому

Первый флагманский бутик Longines открылся в Москве.
 
 
2358
Longines, швейцарский производитель часов класса «премиум», основанный в 1832 г., открыл  свой первый корпоративный бутик в одном из самых востребованных у ретейлеров торговых коридоров в Москве на улице Кузнецкий Мост, 7. Он стал первым флагманом и третьим по счету бутиком в России (два других магазина работают по франшизе). Консультантом сделки по аренде помещения выступила компания CBRE.

Для размещения своего флагманского бутика площадью 94 кв. м компания выбрала локацию, где на сегодняшний день представлены многие мировые премиальные и люксовые бренды, непосредственно напротив ЦУМа.

В новом магазине Longines будут представлены новинки бренда, а также будет работать постоянно действующая выставка исторических моделей из музея бренда.
Юлия Назарова, руководитель направления стрит-ритейла компании CBRE, отмечает: «Исторически Кузнецкий Мост был главной торговой и самой модной улицей Москвы. В наши дни на этой улице сформировался высокий покупательских поток из взыскательных клиентов, которые специально приезжают сюда в поисках достойных подарков. А минимальная вакансия, которая существует на этом участке улицы на протяжении последних  лет, говорит о высокой востребованности торговых площадей среди люксовых марок. По нашим наблюдениям, рост спроса на такие площади с каждым годом только растет».

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CORE.XP

Назарова Юлия

Консалтинг и брокеридж

CORE.XP

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Nike привел флагмана на Кузнецкий мост

Трехуровневое торговое пространство общей площадью более 7 тыс. кв. м стало крупнейшим для бренда в Восточной Европе.

28.03
Открытие

JLL привела KIKO на Кузнецкий Мост

Для итальянского косметического бренда магазин стал первым в России, открытым в зоне стрит-ритейла, а не в торговом центре.

01.02
Открытие

JLL привела флагман Аdidas Originals на Кузнецкий Мост

Площадь магазина составила более 300 кв. м

03.10
81201

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre