JOKI JOYA в «Мозаике» станет больше

Площадь парка семейного отдыха в ТРЦ «Мозаика» увеличится в полтора раза.
 
3374
Сеть парков семейного отдыха JOKI JOYA увеличивает свою площадь в торгово-развлекательном центре «Мозаика» в полтора раза. Соответствующий договор был подписан между представителями арендатора и торгово-развлекательного центра.
«Открытие нового парка семейного отдыха JOKI JOYA – это, безусловно, отличная новость и для ТРЦ «Мозаика», и для его посетителей. И к тому же показатель того, что сфера развлечений активно возвращается к жизни, - отметил заместитель генерального директора «ДОМ.РФ Управление проектами» Алексей Ионов. – Сейчас наш ТРЦ возобновил работу в полном объеме: открыты все магазины, кинотеатр, кафе и рестораны, восстановлено движение шаттл-басов от ближайших станций метро. Мы рады, что арендаторы видят потенциал в сотрудничестве с нами и принимают решения продолжать развитие даже несмотря на минувший кризис. Регулярное обновление существующих и открытие новых магазинов, развлекательных парков и других заведений позволяет нам, в свою очередь, постоянно улучшать предложение для посетителей».

По словам представителей сети JOKI JOYA, расширение арендуемой площади связано с созданием в ТРЦ «Мозаика» принципиально нового парка развлечений. Так, на его территории появится больше аттракционов и активностей, а также ресторанная и лаунж зоны.
«В 2021 г. в ТРЦ Мозаика откроется новый семейный парк JOKI JOYA, который отличается большой площадью, функциональностью и неожиданной стилистикой, - рассказал директор по развитию JOKI JOYA Эдуард Погонченко. - Индустрия семейных развлечений переживает непростое время. Убежден, что с таким партнером как «Дом.РФ. Управление проектами» мы вместе сможем сделать вклад в ее оздоровление и прийти к докризисным показателям в оптимальные сроки».

Новый парк семейного отдыха JOKI JOYA откроется в ТРЦ «Мозаика» в первом квартале 2021 г. Его площадь увеличится с 1 578,2 кв. м до 2 230,6 кв. м.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В ТРЦ «Мозаика» открылся KOTON

В ТРЦ «Мозаика» открылся магазин бренда KOTON в формате универмага площадью 1 227 кв. м.
12.11
Открытие

В ТРЦ «Мозаика» пришли шесть новых арендаторов

ТРЦ «Мозаика» в Москве сообщила о новых открытиях.
03.10
81273

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre