«Лента» назначила нового генерального директора

Владимир Сорокин назначен генеральным директором «Ленты».
 
3329
«Лента» назначила Владимира Сорокина генеральным директором компании — он сменит на этом посту Германа Тингу, пишет retail.ru.

Владимир Сорокин  начал свою профессиональную деятельность в 1994 г. в компании Gillette и в дальнейшем занимал различные ведущие позиции как в российских, так и международных компаниях розничной торговли и сектора FMCG. В 2013 г. он пришел в Х5 Retail Group, а через какое-то время возглавил ЗАО «ТД «Перекресток». В 2019 г. Сорокин присоединился к команде «Магнита»  в должности заместителя генерального директора — коммерческого директора, члена правления компании.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Лента» - плюс 2

«Лента» открыла два новых супермаркета в Москве и Санкт-Петербурге.
 
20.08
Игроки рынка

«Лента» продолжает внедрять click & collect

«Лента» запустила сервис заказа и самовывоза товаров из гипермаркетов в Екатеринбурге, Петербурге и Новосибирске.
 
03.08
Открытие

«Лента» пришла на место SPAR

«Лента» открывает супермаркет площадью 1756 кв. м в Санкт- Петербурге.
 
15.07
81283

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre