Новые назначения в команде ILM

Команда компании ILM пополнилась новым руководством Департамента торговой недвижимости.
 
4172
Лариса Еремина возглавила Департамент торговой недвижимости. В новой роли Лариса будет отвечать за развитие услуг компании в ретейл-сегменте, управлением текущей командой и сервисами inv.estate и moretail.ru, выстраиванием долгосрочных отношений с собственниками, арендаторами и инвесторами.

Лариса имеет 13-летний опыт в сфере консалтинга и торговой недвижимости. До прихода в ILM работала Заместителем директора департамента стрит-ретейла в компании Colliers International, где отвечала за развитие направления стрит-ретейл и сопровождение сделок с ключевыми клиентами. При ее участии было реализовано более 100 000 кв. м торговых площадей.

Лариса Еремина: «Я рада присоединиться к компании ILM и возглавить департамент торговой недвижимости. Этот сегмент перестраивается и меняется под влиянием текущих событий, и данная ситуация не только диктует нам новые правила работы, но и открывает интересные возможности и перспективы для развития бизнеса».

Наталия Кобозева назначена на должность Заместителя Директора. Наталия окончила МГЮА имени Кутафина, до прихода в ILM работала в международных компаниях Knight Frank, Colliers International и Eastward Capital, где отвечала за реализацию проектов street-retail. 
 
 
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

ILM

Еремина Лариса

Консалтинг и брокеридж

ILM

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

ILM открыла Департамент зарубежной недвижимости

Департамент зарубежной недвижимости Zen Invest компании ILM возглавит Анастасиа Демидова-Зенонос.
22.02
81296

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre