В Коммунарке появится ТЦ с паркингом на крыше

Торговый центр с паркингом на крыше построят в Коммунарке.
 
2598
Торговый центр с паркингом на крыше будет построен в поселке Коммунарка в новой Москве, пишет «Интерфакс».

Использование эксплуатируемой кровли под паркинг позволит задействовать все пространство крыши, разместив больше машино-мест, и при этом сэкономить место на прилегающем участке.

Навесной фасад здания облицуют металлическими листами, на которые выгравируют различные изображения и геометрический принт из треугольников. В отделке второго этажа используют панели под натуральный камень.

Общая площадь торгового центра составит около 13 тыс. кв. м. В подземном уровне будут расположены торговая галерея и супермаркет. На первом этаже разместятся магазины, кафе и ресторан, на втором – магазины и фудкорт.
 

Коментарии (0)


Поделиться

81320

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre