«Тройка» встречает новых арендаторов

CEETRUS сообщает об открытии магазинов новых арендаторов в ТДК «Тройка» в Москве.
 
3056
Компания CEETRUS, входящая в холдинг АШАН, рассказала об открытии магазинов новых арендаторов в ТДК «Тройка» в Москве.

В рамках обновления состава арендаторов в сентябре на втором этаже «Тройки» открылись магазины Cozy Home (170,4 кв. м), FASHION HOUSE (231,44 кв. м), Дом быта (23,44 кв. м), а также уникальный магазин  кожаных изделий и аксессуаров из натуральной кожи ручной работы KREPKO (36 кв. м), в котором доступна услуга кастомизации.
Ирада Алиева, коммерческий директор Ceetrus в России, прокомментировала: «ТЦ «Тройка» - один из лучших объектов в нашем портфеле и обладает большим потенциалом. В настоящее время мы ведем ряд мероприятий, направленных на улучшение его текущего состояния, а также актуализацию концепции и сервисов в соответствии с изменившимися реалиями рынка и приоритетами клиентов, чтобы в условиях стабилизации после пандемии перейти к реализации потенциала».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Алиева Ирада

Управление и эксплуатация недвижимости

CEETRUS Russia

Крупный торговый центр

Тройка

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

CEETRUS трансформирует управление

CEETRUS сообщает о создании нового исполнительного органа управления (COMEX).

03.09
Назначения

CEETRUS обновила организационную структуру компании

Генеральным директором портфолио стран Россия-Польша-Румыния-Украина назначен Татьян Диакону.
20.05
не указано

CEETRUS открыл более 30 магазинов

За первые четыре месяца 2019 года в торговых центрах и галереях под управлением компании CEETRUS арендаторы заполнили более 5,600 кв. м.
30.04
81540

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre