В Москве открыли первый в этом году международный отель

Отель Mövenpick Moscow Taganskaya открылся в Москве.
 
2892
Группа Accor объявляет об открытии отеля Mövenpick Moscow Taganskaya, флагмана Mövenpick в регионе Россия и страны СНГ.

Объект расположен на внутренней стороне Садового кольца по адресу: ул. Земляной вал, д. 70. Здание состоит из 8 этажей, на двух подземных расположены паркинг и SPA-комплекс для гостей.

Mövenpick Moscow Taganskaya предлагает для размещения 154 номера, включая категории Superior, Deluxe и Executive, площадью от 23 кв. м, а также двухкомнатные номера категории Suite площадью 57 кв. м.
«Уверен, что открытие Mövenpick Moscow Taganskaya знаковое событие не только для нас, но и для всей российской индустрии гостеприимства. Это первый в Москве международный отель, открывающийся в этом году. И я очень рад, что он открывается под принципиально новым для столицы брендом Mövenpick... Отель станет прекрасным дополнением исторического Таганского района и, не сомневаюсь, займет достойное место на гостиничной карте Москвы», - отмечает Алексис Деларофф, Генеральный директор Accor New East Europe.

Mövenpick Moscow Taganskaya принадлежит инвестору из Казахстана Кайрату Итемгенову. Девелопером объекта выступила компания Linkwood Partners.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

AccorHotels

Деларофф Алексис

Гостиничные операторы

AccorHotels

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Accor делает ставку на Дальний Восток

Accor Hotels откроет отели на Дальнем Востоке.
 
15.10
81594

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre